澳门星际官方网站人民政府
 首页  综合信息  网上办事  公众参与  城市名片  政务公开 
文章检索:  
你当前的位置: 首页>>信息详细
公众参与
 区长信箱 
 在线咨询 
 纪委书记信箱 
 调查征集 
 
区长信箱    
信件内容
流水号 20181006002
标    题 寻找战友
姓    名 林家*
性    别
手    机 1356898****
发件IP 182.149.163.*
写信时间 2018年10月06日
信件内容 李区长你好;我是一名退伍军人,家住成都市武侯区天仁北二街3号。1982年10月起在内蒙古巴林右旗沈阳军区81577部队服役,离开部队33年了,很想寻找我当年的班长王平.他是1980年的兵,1983年底退伍的,在部队时只知道他老家是吉林九台的。烦请李区长在百忙之中联系相关部门帮我找找我的班长我王平,希望能要到他的电话。
办理情况
处理状态 已处理
回复内容

林先生您好:根据您提供的信息,相关部门认真查找了当年退伍军人登记名册和其他可以查阅的资料,都没有查到王平的信息。没有帮到您,我们深感遗憾,希望您可以提供更多有价值的信息。

处理时间 2018年10月12日
【返回】  
本站导航  关于我们  联系方式

coptright@2014 长春市澳门星际官方网站人民政府主办单位:长春市澳门星际官方网站人民政府办公室

联系电话:0431-82346064   Email:jtxxzx@changchun.gov.cn  jtxxzx@jl.gov.cn

* 未经许可 * 不得复制 * 转载 *   政府网站标识码:2201810001    吉ICP备09009901号 吉公网安备 22011302000037号